色~~片~苍老师种子链接地址~播放~~KIN地址~~苍 空的色,网址23yue。C。O。M。

色~~片~种子地址~播放~~OBB地址~~苍 空的_育儿问答_宝宝树
色~~片~种子地址~播放~~OBB地址~~苍 空的
色~~片~种子地址~播放~~地址~~苍 空的
种子地址。无须下载
OCF。OCF。www.。OCF
当时年龄:
还没有宝宝【+应援】720让我们一起来学习应援吧~~康姆昂~~!!_max昌珉吧_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0成为超级会员,使用一键签到本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:580,619贴子:
【+应援】720让我们一起来学习应援吧~~康姆昂~~!!收藏
这里有整理好的歌曲应援口号还有歌词音译大家都来学习给咱家一直辛苦努力的人儿最棒的应援吧
上海张学友、王菲演唱会一站式购票!票品安全且真票!立即订购!
&&MIROTRC咒文&& 红色字体为应援口号
【允浩】시작은 달콤하게 평범하게 나에게 끌려
开始是甜蜜的平凡的被我吸引
언제나 그랬듯이 먼저 말을 걸어와
跟往常一样先跟我搭话
【昌珉】모든 가능성 열어둬 oh
打开所有的可能性 OH
【允浩】사랑은 뭐다 뭐다 이미 수식어 red ocean
爱情是什么什么 已经都是修饰语red ocean
난 breakin' my rules again
我 breakin' my rules again
알잖아 지루한 걸
知道这很无聊
【昌珉】조금 다쳐도 넌 괜찮아 oh
受点伤 你也无所谓/没大碍 OH
【ALL】넌 나를 원해 [(원해)] 넌 내게 빠져 [(빠져) ] 你需要我[(需要)]你被我迷住[(迷住) ] 넌 내게 미쳐 [(미쳐)] 헤어날 수 없어
你为我疯狂[(疯狂)]无法逃脱
[{I got you under my skin} ] 【ALL】넌 나를 원해 [(원해)] 넌 내게 빠져 [(빠져) ]
你需要我[(需要)]你被我迷住[(迷住) ] 넌 내게 미쳐 [(미쳐)] 넌 나의 노예
你为我疯狂[(疯狂)]你是我的奴隶
[{I got you under my skin }} 【昌珉】내 머리속을 파고드는 날카로운 눈빛
在我脑里穿梭的锐利的眼神
나 아니고선 움직이지도 않는 chrome heart
除了我无法移动的chrome heart
【允浩】니가 선택한 걸일인
是你选择的事情 OH
【昌珉】혈관을 타고 흐르는 수억 개의 나의 crystal
沿着血管畅流的数亿个 我的crystal
마침내 시작된 변신의 끝은 나
终于开始的变身 终点是我
【允浩】이것도 사랑은 아닐까 oh
这个也不是爱情吗 OH
넌 나를 원해 [(원해) ]넌 내게 빠져 [(빠져) ] 你需要我(需要)你被我迷住(迷住)
넌 내게 미쳐[ (미쳐) ]헤어날 수 없어
你为我疯狂(疯狂)无法逃脱
[{I got you under my skin }] 【ALL】넌 나를 원해 [(원해) ]넌 내게 빠져[ (빠져) ]
你需要我(需要)你被我迷住(迷住)
넌 내게 미쳐 [(미쳐)] 넌 나의 노예
你为我疯狂(疯狂)你是我的奴隶
[{I got you under my skin }] 【允浩】한 번의 kiss와 함께
跟着第一次的KISS一起
날이 선 듯한 강한 이끌림
磁石般强烈的吸引力
【昌珉】두 번의 kiss 뜨겁게
两次的KISS 热烈的
터져버릴것같은 내 심장을
要爆炸了的我的心脏
[(yeah)] 너를 가졌어
[(yeah) ]要了你
[(you know you got it) ] [{come on come on come on come on }]
I got you under my skin
니 꿈 속의 난 널 지배하는 마법사
我在你梦里是支配你的魔法师
내 주문에 넌 다시 그려지고 있어
我的咒文 让你从新塑造起来
I got you under my skin
my devils ride, 더는 숨을 곳이 없잖아
my devils ride,没有再躲的地方
그렇다면 이제 즐겨보는 게 어떨까
那样的话 从现在开始去享受这些怎么样
I got you under my skin
넌 나를 원해 [(원해)] 넌 내게 빠져 [(빠져) ] 你需要我(需要)你被我迷住(迷住)
넌 내게 미쳐[ (미쳐)] 헤어날 수 없어
你为我疯狂(疯狂)无法逃脱
I got you under my skin
넌 나를 원해 넌 내게 빠져
你需要我 你被我迷住
넌 내게 미쳐 넌 나의 노예
你为我疯狂 你是我的奴隶
I got you under my skin
&&wrong number&&
【昌珉】ha lo ei yang to pon xi qio nai go(nong) wang yi nai gong(wa) qio da tong ma jio yi dai miong gui na nei xi mo lo nong ton mai san jiong lang giong lang [沈昌珉]【允浩】yi xi ga lin ku qai nu gu gi li gio nai dai yi jin nun wa nun mio do sa sang ye(un) ma du long nai sun yin ma kei gio ga ta Yeah~~ 【郑允浩】【昌珉】sang lang gi lu ma lang nang ka(dun) dun go qi go(un) qiang soo lin(un) sa ye go ji qia ji dun go un no na gei un lei ta xin nun qio na ye mi ga tue ji mo ta ye I said~~【All】You got the wrong number You got the wrong number I'm sorry. You got the wrong number So don't call me no more 【允浩】ma ji nong ong ma qie long ha lv da a go wei go ong ji soo mon gu wa mo la ga po na nang go na wei yang go nang go mi ji 【郑允浩】【昌珉】ti kuang xi mio ten mang lo kio mio nei hang ji ma jin lang jin go so(un) sa lang(un) to wa pun gei mang do nun go qin gi qio na ye mei dang lin nio mo hei to lio lin(nun) gong bo hei What to say~~ 【All】You got the wrong number You got the wrong number I'm sorry. You got the wrong number So don't call me no more You got the wrong number You got the wrong number(【Max】na kei sun gang o soo) I'm sorry. You got the wrong number So don't call me no more 【昌珉允浩】ta ji wo bo li ta pon go bo li qi yo kun in do soo jia pin pi bo lo ong jie lv do mei gi nun bi tun ten ma ga pun li to~~~ no ye pi so li~~ 【昌珉】mo dun la qi wo Reset Reset~~ RAP【允浩】WOW oborigetda dakchyojugil wonhaetda noui gumulsoge babogatun Fish igollonun andwae? Cash noui sarangi nae sarul doryonae aryonhae onul na moriga apawa to dashi hwanchongi dullyowa gwanshiminnun chok nal wihanchok iranun gose nan gudaemanui kokdugakshi Noranun sorie modun sumul jugil pillyoga omnunde ni pume innun nal nohajwo Say boso nal su itge nal dowajwo Say dashi shijak hal su obsulmankum nomu molli waboryoso
【All】You got the wrong number You got the wrong number I'm sorry. You got the wrong number So don't call me no more(【昌珉】yi ji bo so nun go xin pun nei) You got the wrong number(ga xin jia ma ha jin na) You got the wrong number(【Max】to le sang lang ang ji ma) I'm sorry. You got the wrong number So don't call me no more(【昌珉】qie ba no wa jio kun mang kun no jio) wrong number(Ho yeah~~),wrong number I'm sorry. You got the wrong number I'm sorry. You got the. You got the I'm sorry. You got the. So don't call me no more
&&before U go&& 至少这个要知道(before U go)只望着你,如果让你感到负担的话,我现在马上就会离开Geudaeman balaboneun geos-i beudamseleobdago neukkindamyeon nan ije geuman tteonalge无法控制我的感情,如果令你煎熬,我现在就会走开Nae gamjeong-eul daseuliji moshae geudael gweirobge haessdeon geolamyeon ije nan mullanalge你会不会“呼”地一下从我身边飞走Nan geudaega hug?hago nae gyat-eseo nal-aga beolilkka甚至连一天也无法“呼”地休息一下Dan holudo hyu?hago swil sujocha eobs-eossdan mal-ya我没想到,像我这样傻瓜般的执着会让你痛苦Nae ileon babo gat-eun jibchag-i neol apeuge hal jul nan micheo mollassda至少这个要知道,我曾是一个只爱着你的男人Igeosman-eun algoga neoman salanghaess-eossdeon dan han namjayeossbago一个过于迷恋甚至连你都无法守护的傻瓜笨蛋neomu milyeonhaeseo neojocha jikijido moshaessdeon babo deungsin-ieossda倘若你一直留在我身边,不知道会不会更累甚至倒下neo kkeutkkaji nae gyeot-e nam-eumyon deo himdeulgo sseuleojiljido molla做得很好,给你自由的人会来你身边的,会来你身边的Aju jalhan geoya neoneun jayulobke haejul salami ne kyeot-e ol keoya ne kyeot-e ol keoya现在某些细小的变化也不会有了,不要做出那样的表情(悲伤...)Sasohan eotteon byeonmyeongdo ije haji anh-eulge geuleon pyojeong jisji ma seulpeo我只是闭上了眼,只想给你幸福,不是那样的.....no...naneun danji ibe-ul dadgo neoui haengbogman balaejugo sip-eoss-eo geuleon ge aninde, no曾在寒风中呼呼地给你暖手的我Chanbalam-e hu?hago chagaun ne son nog hyeojudeon nal依偎在我怀中同享仅一年的初吻nae gaseum-e pug?hago angyeo nanun 1 nyeonman-ui cheos kiseu我给了你,随时都可以Nan naleul jugo mal-assda eonjelado geuleohge至少这个要知道,我曾是一个只爱着你的男人Igeosman-eun algoga neoman salanghaess-eossdeon dan han namjayeossbago一个过于迷恋甚至连你都无法守护的傻瓜笨蛋neomu milyeonhaeseo neojocha jikijido moshaessdeon babo deungsin-ieossda倘若你一直留在我身边,不知道会不会更累甚至倒下neo kkeutkkaji nae gyeot-e nam-eumyon deo himdeulgo sseuleojiljido molla做得很好,给你自由的人会来你身边的,会来你身边的Aju jalhan geoya neoneun jayulobke haejul salami ne kyeot-e ol keoya ne kyeot-e ol keoya感谢你给了我幸福的回忆,忘记你活下去,忘记你的一切Haengboghan chueokdeul-eul naege jwoseo gomabda neon ijgo sal-a neon mod- ij-eobeligo不要用担忧的眼神看着我,我没关系Geogjeongseuleon nunbich-eulo boji ma nan gwaenchanh-a总有一天这心脏的伤口会愈合吧eonjenga i simjang-ui sangcheodeul-eun amulgessji总有一天我也会遇见好的人吧eonjenga nado joh-eun salam mannage doegessji忘记!ij-eo好吧,抛开一切继续下去吧geule modu tteolchyeobeoligo eoseo gala重新收回我这样的心,回到拥有你之前ne ileon ma-eum dasi dollyeo neoneun jab-adugi jeon-e如习惯般,我也不知道会不会不知不觉的给你打电话hello?hello?hello?hello?Seubgwancheoleom nado moleuge nege jeonhwa halsido molla太想念你,连站在你家门前也冷静地...Nega neomu bogo sip-eoseo ne jib ap-e iss-eodo nengjeonghage至少这个要知道,我曾是一个只爱着你的男人Igeosman-eun algoga neoman salanghaess-eossdeon dan han namjayeossbago一个过于迷恋甚至连你都无法守护的傻瓜笨蛋neomu milyeonhaeseo neojocha jikijido moshaessdeon babo deungsin-ieossda倘若你一直留在我身边,不知道会不会更累甚至倒下neo kkeutkkaji nae gyeot-e nam-eumyon deo himdeulgo sseuleojiljido molla做得很好,给你自由的人会来你身边的,会来你身边的Aju jalhan geoya neoneun jayulobke haejul salami ne kyeot-e ol keoya ne kyeot-e ol keoya
《rising sun》
【允浩】Now I cry under my skin ha ne r hiang hei gan na ei nun mur lo man den bi ga dei ji ei nei liu do sei wo lei ba kin nei a pu mer si so ga do (No) ★一起唱NO★ yong so nei gein zor dei zo gin sa qi (No) ★一起唱NO★ piu zo gob xi na la gan gi r yi len bun no (No) ★一起唱NO★ na mi liun ga ten mar lo gi do ha nen so zui (No) ★一起唱NO★ Here I go, come back ★一起唱Here I go, come back★ 【昌珉】hi mer yi lo bo lin nar gei zei ga dwei o bo lir go man ga ten nar der bi sang ha li lan gu mei pa piun der lo ma en na ei a qi mein ban za gi mi ob nen dei 【允浩】zin xi len nu gu la do ga go yi nen go ha ji man bo yi zun or gu lien go ji bu nin gor 【昌珉】yong wo nei nam giu jin na r ca nen ga 【ALL】na r dar ma
ga si ma nei ga de ca
ko jio ga nen innocent
bur go en bar gei
ta o le gei
ma ji ma gi can la nan no er co lom
Waiting for Rising sun 【昌珉】Now burn my eyes
Sun comes up blowing the fog
never lies, to be your mind. Got to be a true 【允浩】nei gar gi li 101)
gei da le mei gei da le mei)
do da lar su ga ob nen gei)
hion xi lin gor)
na ei tei yang a pei)
bu ge lob ji an kei)
I just try me and now) 【昌珉】zon mar hon don nei ge ten o dir ga (Somebody talks) 【昌珉】mei yir ga ten da ben a nia zon mar hang bo gei mi ge li mir ga
Purple line允浩]now I see this way it's looks like purple line gotta introduce myself ei ei ei ei ei ei 东方神起允浩]sei sang er man der su ka e ta mien na ye kein pu i ji du an nen ta mien e de kei nai ka ter lye ta nen ker ar su i ser ga 昌珉]I really wanna touch myself ki sen man e ner lar su du e nen na 允浩]ke le keo kan ser hai ta myen ta xi um xin ye ya nuai right now ALL]Purple line Let me set up my world (my world) nu ku do ker e po ji mu hai ten this way i jei nen nai pang xin ta len e den nu gu wa do ka ter su ao bu so na po ko xi pen ken My Progression na e1 mo den mi de mer tai tuo do ger ga ji pu di hye se i kye nai nen sun kan e1 Purple line 昌珉]xi lye ner ke de har su lo nai ka a nin nar king hem har su i nen ke i sei ge na ler tem e sen naika tai kei nepe ji 允浩]ke se ler sun e ji man xikan en ta xi ki hui ler ju ko 昌珉]en jein kan ji cei er nai i a ni la ko mar hai juo ALL]Purple line Let me set up my world (my world)
nu ku do ker e po ji mu hai ten this way i jei nen nai pang xin ta len e den nu gu wa do ka ter su ao bu so na po ko xi pen ken My Progression na e1 mo den mi de mer tai tuo do ger ga ji pu di hye se i kye nai nen sun kan e1 Purple line 允浩]nai kei i se so zong hai ten sun kan xijin ce lem nam kei jin ke yeng sang eng hua kar en sa ler sa nen nai ka nuai ki ler 昌珉]ta si si za tuai se na e1 2ma en e jei po ta ka qi e nen mo se en lo tai e na 允浩]yo check it ta xi do um ji kei ja do ke li ko sing ka ha la ne you must be lovin' the way ke tai e1 nai mein so e1 gum ne luo jeng er i e da kei mo den things that you do keep walkin my death xir pai lan ken mi ji ma ke tai man e1 mein to nen ke tai show you must be tweak ALL]세상은 black &white 서로 다른 믿음만이 south&north like 세상을 믿지마 너와다른 모습으로 마주보고 있어 나는 다른 길을 가고 싶어 다른 색을 그려보고 싶어 【昌珉】sei sang en black &white se lo ta len mi em man i south&north like sei sang er mi ji ma ne wa ta ken mo se e lo ma ju po ko i se na nen ta len li ler ka ko xi pa te len sai er ke lye po ko xi pa you gotta purple like that(like that) my time is still going on ALL]Purple line Let me set up my world (my world) nu ku do ker e po ji mu hai ten this way i jei nen nai pang xin ta len e den nu gu wa do ka ter su e(b) e na po ko xi pen ken My Progression na e1 mo den mi de mer tai tuo do ger ga ji pu di hye se i kye nai nen sun kan e1 Purple line ALL]Purple line Let me set up my world (my world) nu ku do ker e po ji mu hai ten this way i jei nen nai pang xin ta len e den nu gu wa do ka ter su e(b) e na po ko xi pen ken My Progression na e1 mo den mi de mer tai tuo do ger ga ji pu di hye se i kye nai nen sun kan e1 Purple line
&&HEY&& 允浩SOLO舞蹈:全场齐喊郑允浩
接着昌珉SOLO舞蹈:齐喊沈昌珉
[允浩]bring it down now, bring it down now, bring it down[允浩] nar dao na lan mar
yi zai nun gen qi lan mar
ha gu xi pun dai lu na lur wun ji yao dou nao yi tu zang yir pu ni la nun kaor na nun a la nai ga ku lao ta gu dar la ji nun kao sun aop无论何时想要说离开说结束都可以 即使我会动摇即使知道了你的背叛我依然不会改变[昌珉]call up
call up[允浩] yi zai ku man na lur xi haom现在起停止对我的考验[昌珉]call up
call up[允浩]ku mu su pai nai ga heim tur za na这样的我很辛苦[允浩] yao za tu lun wai za gu huak yin pa gu xi pao女人们为什么总是想要得到确认[允浩]nam za tu lui ma mur hun dur gai wu ye男人们的心那么的摇摆不定[昌珉] zang hai jiao pao lin kao cao laom mi lai ga ji
pu yin ta miao nao mu zai mi
aop gai ji man mai yir ka tun mar mai yir ka tun xi kui hiu hian dou piaor lu zai mi aop za na命中注定般的未来 即使能看见 却很乏味 表达方式 毫无乐趣[All](i say)hey don't bring me down【允浩】
ku zao ku lao nam za lu man tur ji ma sa lang ha nun pao pur,a nun nam za la miao, ao zai na maom cuo yi ji a nun gei lur cao tai kai
请不要让我成为那样的男人 懂得爱情法规的男人,无论何时都不会停止选择自己的路[All](i say)hey don't bring me down 【允浩】caor sai ka tun nam za lu pu ji ma ,ma ji mak sun ka ni nao yi sa la mi nu gu yin ji ji kiao pa,不要把我看成是候鸟般的男人,最后的瞬间谁才是你想要守护的人[允浩]bring it down now, bring it down now, bring it downbring it down now, bring it down now, bring it downbring it down now, bring it down now, bring it downbring it down now, bring it down now, bring it down[Jae Joong] han nun par sai ka dou ha ji mar la mar【昌珉】ye zao pu ta ye zang yi xi kao ta nun mar, nao nun wai ku lao kai so zong han nai ka qi dou, a jik mu lu nun kao ya说不要心不在焉,说爱情比从前冷漠,为什么直到现在仍然不明白我是,那么的珍爱你 【允浩】 za xin aop sao pu yao看起来那么没有自信[昌珉] ao wur li ji a nun mar说着不合适的话[允浩] cao mar mu lu gai ni真的不知道吗[昌珉]you don't know what loving you[允浩] a jik mu lu gai ni 到现在还不知道吗[昌珉] mao li pu tao mar gen ga ji nao yi mu nun kao xi,na lur sa lu za pa pao lin kaor你从头到脚的全部都让我深深地着迷[允浩] nao yi kiao tai sao zaor dai par gu li cao laom mao han nai ga tui gu xip ji a na, mai yir ka tun mar mai yir ka tun xi kui ,piu hian dou piaor lu zai mi aop za na如影随形般在你左右,每天都是同样的话语 每天都是同样的,表达方式 毫无乐趣[All](i say)hey don't bring me down[All] ku zao ku lao nam za lu man tur ji ma ,sa lang ha nun pao pur a nun nam za la miao ,
ao zai na maom cuo yi ji a nun gei lur saon tai kai请不要让我成为那样的男人,懂得爱情法规的男人,无论何时都不会停止选择自己的路[All](i say)hey don't bring me down[All] caor sai ka tun nam za lu pu ji ma,ma ji mak sun ka nui nao yi sa la mi nu gu yin ji ji kiao pa不要把我看成是候鸟般的男人,最后的瞬间谁才是你想要守护的人 [昌珉] ta xi nao lur hun tu lao pur sai ka ka ji ma la,yi nun ku dai lu yi nao lur ji kiao再一次呈现我的摇摆不定,有我当初的守护[允浩]i need a girl
so need you love mao lai ni ye ji kun现在什么也不要[昌珉] sa lam tur yi xi cao nai ma cuo na lur ka qi aop nun, nam za lu man tur liao gu ha ji ma人们都看着我,不要把我变成一钱不值的男人 [允浩]i need a girl
i need a girl
i need you girl【昌珉】EI~~~~~[All](i say)hey don't bring me down[允浩] ku zao ku lao nam za lu man tur ji ma ,sa lang ha nun pao pur a nun nam za la miao ,ao zai na mao cuo yi ji a nun gei lur cao tai kai请不要让我成为那样的男人,懂得爱情法规的男人,无论何时都不会停止选择自己的路 [All](i say)hey don't bring me down《단체》철새같은 남자로 보지마[All] caor sai gei tun nam za lu pu ji ma ,sa lang ha nun pao pur a nun nam za la miao不要把我看成是候鸟般的男人,最后的瞬间谁才是你想要守护的人       
[All](i say)hey don't bring me down《단체》그저 그런 남자로 만들지마[All] ku zao ku lao nam za lu man tur ji ma ,sa lang ha nun pao pur a nun nam za la miao ,ao zai na mao cuo yi ji a nun gei lur sao tai ka请不要让我成为那样的男人,懂得爱情法规的男人,无论何时都不会停止选择自己的路 [All](i say)hey don't bring me down《단체》철새같은 남자로 보지마[All] caor sai ka tun nam za lu pu ji ma , ma ji mak sun ka ni nao yi sa la mi nu gu yin ji ji kiao pa不要把我看成是候鸟般的男人,最后的瞬间谁才是你想要守护的人[ALL]i need a girl
i need you girl
&&I don’t know&& PS: 由于我找不到这首歌的罗马音,所以给大家找了一个有中文字幕的现场版和中文歌词,我在中文歌词里标注了应援的重点~~大家见谅吧 开场音乐:大概第十一秒,音乐变奏的时候,齐喊东方神起 【昌珉】冰冷悲剧的Irony ,跌跌撞撞的我为何会这样欲擒故纵这显而易见的story ,但是我为何无法停止 【允浩】第一次视线交错的瞬间,心动~紧张~掩饰不了 世上所有光彩全部消失,在你瞳孔中的黑色漩涡 【昌珉】或许~万一~也许你对于不是我的那个谁谁谁 【允浩】你绝对不要露出那种眼神 【昌珉】hey girl, I don't know 要疯掉了,只要一想到你,心就快要炸开了 为何,到底为何,你不要这样oh I don't know 【允浩】镜子里,我的模样惶恐不安 无法稳住慌乱的自己 【昌珉】就算辩解说是第一次,落魄的我,也只是让你见笑罢了 【允浩】谜语版的牵引,解不开的难题 mistery 就像无法得知0到100的加速时间,我更快的深陷其中,无法自拔 【昌珉】不要残忍的只是擦身而过,交织在一起的爱 别装作不知情而错过,像我这样的人不会再有了 【允浩】hey girl, I don't know 要疯掉了,只要一想到你,心就快要炸开了 为何,到底为何,你不要这样
OH,I don’t know 【昌珉】hey girl, I don't know 带着你来回打转,让我筋疲力尽 该怎样对你才好,还有我
OH,I don’t know 【允浩】就算只有一次,就算会留下伤口 【昌珉】I won’t give you now
【允浩】无论是什么,或是任何人,都无法阻止我 【昌珉】Want you to know 【ALL】Hey,girl,I don’t know 【允浩】要疯掉了,只要一想到你,心就快要炸开了 为何,到底为何,你不要这样oh I don't know 【昌珉】Girl,oh
I don’t know
带着你来回打转,让我筋疲力尽 该怎样对你才好,还有我
OH,I don’t know
【ALL】 HO~~~ WU~~~【昌珉】 pio qin ma, mu du ko qi ma di jio ,xi ga ni ge dei yi gei ha nen ma
yi bio lei a pun ma gu mun, xio dun mu dio jio jin na, ke dei ya gan na ye ma yo jio yi pu dei lo yin dei【允浩】 xi hu go la, san ga gei nei qi ma【昌珉】 ma nen xi ga ni, lo so do,nei ga o nen go na so gi ma nei 【ALL】 ha ji sa la an nen dei, ha ji no wo an nen dei【允浩】 ke dei yop xi na, ken qia na du su op nun go【昌珉】 mi lio na gei bo yo do, yi gei na yin go na jiu qia mo la jio
ke tei ma ki li wo (Max: ha jio )【允浩】 ko qi ma ,ki gon no jiu ma li jio ,yi jie nen ku zei li go sa gan ma【昌珉】 nei mo su jio la ha ga bua, an nian nen jio xi mei, ke jio hei bo ma ni bu, ge dei lu yi jin qio op jio【允浩】 ma mei en de, pa lun do ho lin mio
yi jio bu yo gu ,hei le so du hen ma su ,ke li wo jin nei WO~~【ALL】 a ji sa lan a nen dei ,a ji no wo a nen dei【允浩】 ke dei op xi na, ken qia la ji su op nen ko【ALL】 ni lio ha gei bo yo do, hi gei na yin go 【昌珉】 na jiu qia mu la jio, ke tei ma wu li wo ha jio【允浩】 na mom qin qio op jio
ke dei sa la ha nen ma, hen bo du bio nan jio go so jio(【昌珉】pio len jio op so jio)【昌珉】 a nio ,qion jio po jio ma ga nen, sa la ma den nei mam do(【允浩】 nei mam do)【昌珉】 an ji ha gei hei pon du xi ga ma kia ma ni mon qio bo lin go~~~~【允浩】 qia gan ma gu ma ni so, hi den lo so gu dei lu
bu nen di ye ya he lio bu su yin nen ko【ALL】 BUT I LOVE YOU EVERYDAY 【昌珉】 nen gu nei de xi, yo jio ni gei dei ma, ki ta li go win nen
ne gei【允浩】 SEE YOU ONCE AGAIN MY LOVE
Dream + SKY》
【允浩】ki mi to te a u ta bi ni, nat su wa a ta la shi ku na lu. 【昌珉】 boku la wa ima, hitali no naka u ma re ka wa re lu yo...Summer Dream~~ 【ALL】 oh~oh~da,da,da... oh~oh~da,da,da... 【允浩】 du re ta ha na ga a, tsu i ma ma de kiss me~touch me~...ki mo chi ga u shi yo se lu, 【昌珉】 ma chi tsu tsu ke ta, ko no ki se tsu da ka la, move on~ ka ga ya ki mi tsu ke lu. 【昌珉】 ka na ka ni u za wa, me i te nan ga u ki sou da ka la.
ho shii mo no o yi ka ke te shin ji lu mu shio ni yu kou. 【ALL】 ki mi to te a u ta bi ni, natsu wa a ta la shi ku na lu. 【ALL】 here we go. u to ki ta shi da ta ,ze ni nou te ta ka ku ma i a ga le~
u ki lu no wa tame se ko to to, o na ji yi mi o mo tsu no sa. 【昌珉】 boku la wa ima, hitali no naka u ma re ka wa re lu yo...Summer Dream~ 【ALL】oh~oh~da,da,da... oh~oh~da,da,da...
oh~oh~da,da,da... oh~oh~da,da,da...【允浩】 a hu le sou nii, tsu mo kan ji te lu music~ tai yo tsu ki nu ke lu. 【昌珉】 so la o ko e te o to e a u koko lo. We are, yi to tsu ni na re lu yo. 【允浩】 da iji da to omo u ho do, ume o se tsu na ku sa se lu~ 【昌珉】 i tsu ma de mo yo, no ba shio de toke ga to ma le baii. 【ALL】 a o i so la do wu mi ga, ki la me ki ka sa na lu to ki. 【昌珉】 oh baby~ so no na mi da mo ka wa i de yu ku na tsu ga wa le a te lu ~ 【ALL】 i tsu no hi ka ko nou mo yi ga ki mi ni to do ku toii na. 【昌珉】 ta no shi mi na la, ko ko ni a lu yo.,zu tsu to e i e n ni~ Summer Dream~.
《SKY》RAP: [u-know] yeah,haha,summer time,you know what i say.ah. i gonna say sometime. do like you do and then you will make it true. i'll go standby, put your hands up, put you hands up,come on!. 【昌珉】米娜你卡则胡哭 吧xio得迷字mae录米奇诺 撒ki哇有乐录 系恩 ki落 诺 卡那他【允浩】有mae哇啵哭啦你 纳尼卡字他e的吗 e你 素素木他mae扩扩落 字哟哭 撒色 录哟【ALL】一起多 系卡娜一 kio哦拖 有五hi你
哦摸一 ki里不字 卡乐吧 图比啦哇 hi啦哭有【允浩】迷啊gie乐吧嗦啦 咪哦落色吧务迷嗦扩你啵哭啦 哇一ki得【昌珉】扩诺那字你 mae故里啊e他ki色ki believe you 【允浩】哇啦啊得有扩哦 kimi拖衣衣xio你
拖比大色吧everything's alright
卡gi里那哭哈乐哇他 录 啊 诺所啦饿【允浩】Hey, you can breathe, it's all right ;just see the night, close your eyesImagine all the wonderful things that can be and to you and me, and the sky 【昌珉】Touching your voice and feels like there's never end How to say that this was a memory under you love, under you world Go up to your lips, then we kiss you and i, here we go around【允浩】他一哟呜噶一马 啵哭啦诺无wae得卡噶呀 ki字组 可鲁卡拉【昌珉】扩诺那字哇 e一e恩 你 哦 哇啦乃believe me斯ki那卡恩基得 他诺系mae吧衣衣 哭里卡e素every thing's alright 【允浩】纳尼摸卡摸 啊组一色卡一 你拖多kie【ALL】喔欧喔~喔欧喔~喔欧喔~ 腐~~ 喔欧喔~喔欧喔~喔欧喔~ 腐~~� &title
梁玉玺洗地机特价优惠 全国连锁 7天无理由退换货
《HI YA YA Summer Days》 【允浩】Beautiful ocean bright Just You and I In your eyes I can feel heavenly paradise.
don't be afraid of what you feel Inside That's OK You don't have to cry yourself.
I'll give you word only one love You Know one can make one happy as the way you do. Baby that's the true love(my love) As always I'm here Baby This is our world 【允浩】Nun bu xian tai yang a lai,ke dai wa dan du li sao (du li sao) za gen bai nang er mai gou,ham gei ge ler dao da you( dao da you) 【昌珉】Tar li nen cang pa ge loun,piaor qiao jin pu len ba da(nai giao tai) nai giao tain ao ne sai zam den,cano sa ler tar men nao 【ALL】Dancing in Summer paradise sa lang hai hi ya ya ya
Yao lem nar nar wu li cu ao ger pianong saing kan ji kai 【昌珉】Piao hiao ni sao tur gou dao sai kar ji mour la dou ,naor sa lang hai Forever come with me 【允浩】Ha yan paig sa zhang yu lou,kao lao ou nen nao(ou nen nao)
Nao mu na nun bu xian mou sim,pa lou bour su ga aob sao(ka dai wa) 【昌珉】 xi wun han pa lam da za miao, tan yu lo kao nir dain(see my smile) ka be gai dui en nai ,ma em ter lor ga gaog zhaong due 【ALL】Dancing in Summer paradise sa lang hai hi ya ya ya
Yao lem nar nar wu li cu ao ger, pianong saing kan ji kai 【昌珉】Piao hiao ni sao tur gou dao sai kar ji mour la dou ,naor sa lang hai Forever come with me 【允浩】xiam niao ni ji na dou,yi mou sib ke dai lou 【昌珉】Biaon ha maob xi ke dai hang sang nai giao tai
Yi sao se zaong mar cou kai sa 【允浩】Till the end of time 【ALL】Always be happy together, sa lang hai hi ya ya ya Ge taob xi piaor qiao jin ha ner, wu lir cu bou kai Dancing in Summer paradise ,sa lang hai hi ya ya ya Yao lem nar nar wu li cu ao ger, pianong saing kan ji kai Piao hiao ni sao tur gou ,dao sai kar ji mour la dou ,naor sa lang hai 【允浩】 Forever come with me
《I'll be there》   【允浩】mo du a la yo.ke dai yao qiu.na hing der go wai dou.so gai ji ju dai. 
wu sao jiu go.da lo nu lo qiu mio.ne-ri lai giao tai.yi sao jiu.sa lam. 【昌珉】Thanks for everything & thanks u here.nao mu yao li go.a ji qia gem ge dai ga.
na we hai gi dou ha ne ma.naom ku sa la.
na gan pu nai mo qi nen.ke dai ka yi jiu.ku mo wun sa lam. 【ALL】ke lai you.na ma mu dai dou mo ga jiu. 【昌珉】ni qia ba jiu nai sou nun.ke long dou ma si mer ha la yo. 【ALL】qiu gi dai jiu wo.(han sou moon dai ma)mo mu lo jiu ku dai ga. 【允浩】no sou jiu ha go yi pou sou.her li na ye nu mu qiu qia dou.kam sa du lio yo. 【允浩】Thanks for everything & thanks u here.a pu ji yan kai ha.san go ga ea gai. 【昌珉】a gai ji ke dai biao ni ai.yin ma jiu mio.nao mu ki yao wu gu dai.  
we hai ki dou hai.kong ma wun sa la. 【ALL】ku lai you.na ma mu dai dou mo ga jiu. 【允浩】nai qia ba jiu nai sou nun.ke long dou ma wun mu a la yo. 【ALL】qiu gi dai jiu yo.(han sou moon dai ma)mo mu lo jiu ku dai ga. 【昌珉】no ma lu dai gu hai bu gai hu li na ye nu mu jiu qia dou.kam sa du lio yo. 【允浩】ha la you.nai ma mu sou gai.nu gi jio. 【昌珉】ku lai bu ni lang go. 【允浩】ke dai su hing bu kai jiu na. 【昌珉】ke dai hia ye hu su gai yo.wow~ 【允浩】tu lio yao you.ku dai ye dai su ha su gio. 【昌珉】yi lo kai ka ga yi.ke dai ho gai gam sa jiu gai yo~ 【ALL】I'll be there.I'll be there for u.everyday. 【昌珉】nao mai di gai dou sou qiu ga.sa la ga lu jia jiu gu dai we hai. 【允浩】I'll be there for u.
《B.U.T》 在变奏的时候喊东方神起
有个"抓波儿 AT ME”声音结束后:齐喊BUT [一共喊六次],之后有个变奏他们准备开唱时全场齐喊东方神起 三咋那楼度国平国平你力度那拉阿坝KE聊度要MO头,你递哈尼玛KE桑摸弄哪呢马甲乔杜和你撒抗毒空斗娃在大一考几卡哟你毛带一卡那一to danger拉一把了噶掐哭慢你一他啊带i’m your开靠哭NO.1~NO.1~拉一买奥头头no卡塞考西坦坦to奶来带塞咋几噶无里带毛丫路to开丫路带秀靠七扫奥一他带哭那拉一吃他带买它牙~买它牙无娃扫do里老比那色大里要里(hey)it’all good(girl what is love you need)it’all good (baby what you want from me)卡卡卡来ko西你毛我西大带卡(来)(hey)oh feel good(girl what is love you need)oh feel good (baby what you want from me)毛一塞嘎塞摸求南大后台他kiss嘎他慢南西B.U.T爸来搜那西你娃dungdungdungdungdung~~~口米买翘买翘西掐大恩大 欧买no卡都带一ki阿大Play!take me love。B U T T T T WOW~Hey!~ki米娃头那某Hey!~ko七木一袋Hey!~baby love me~Hey!~yeah~男带某看带某一加一加阿里丫那后do带加不唉嘎撒那嘎拉带大带波哭大开no某no你那带so~后no嘎塞塞路那带 塞嘎一七no一娃开 only one~牙把一唉嘎无都闹撒cu米cu米带(hey)it’all good(girl what is love you need)it’all good (baby what you want from me)阿牙西裤西神嘎拉买大 C ki(hey)oh feel good(girl what is love you need)oh feel good (baby what you want from me)毛一塞嘎塞摸求南大后台他kiss嘎他慢南西B.U.T爸来搜那西你娃dungdungdungdungdung~~~口米买翘买翘西掐大恩大 欧买no卡都带一ki阿大Play!take me love。B U T T T T WOW~Hey!~搜拉扫拉波哭我Hey!~毛西几带米来爸Hey!~baby love me~Hey!~yeah~RAP:(我淡定。。。。)哦ki米娃几死撒ki闹几开大叫ki笑哭带里开他路几塞他背那带do哦怕米奥ki大西charger塞朴里海哭one shot one kill(奥queen怕卡老闹gie 都米带一酥到lo kie lo ki米大in the zone快妈 C 那喽3D 哈金大 几拉tion带他一斗娃like a gentlemanhi加慢几一带(ha) 米七给mo no奥塞撒 开路要里(take me)卡恩几带(baby)ki米no有比撒ki (oh) 波哭我爱拉比大 zi那路哈zubaby baby baby毛一塞嘎塞摸求南大后台他kiss嘎他慢南西B.U.T爸来搜那西你娃dungdungdungdungdung~~~口米买翘买翘西掐大恩大 欧买no卡都带一ki阿大Play!take me love。B U T T T T WOW~Hey!~Hey!~Hey!~B U T T T T WOW~
《I Wanna Hold You》 【昌珉】Berl sser, er tu uer cin bam
Bul bits i gyer cyer ka myun I mi merl er ci neun,
keu te e ke han bern e nun bit
Nam a it neun ci to twi tol a bo ne 【允浩】Ne ki erk sok e,
yer cern hi ner neun ne ga , ter na tal ra ko
Ter I sang,
na reul ber til su erts erts ket ci 【昌珉】Han tte neun, ci uer nel su ert tern,
na e yok sim eul
Nern her rak chi mal a cuer 【允浩】i ce neun mo tu ci na kan il ici man 【ALL】*I wanna hold you
her na ne mam I a neun kert
cha ma tu ryer uer na kam chu ryer het tern mal 【昌珉】 i ce na e sa ram a ni ra ko
Ter na ryer neun sa ram but cap ci to mal ra ko.. 【允浩】Han te neun,
ci uer nel su erts tern na e yok sim eul
Nern her rak chi mal a cuer my baby
i cen mo tu ci na kan il i ci man 【ALL】*I wanna hold you
her na ne mami a neun kert
cha ma tu ryer uer na kam chu ryer het tern mal 【允浩】 i ce na e sa ram a ni ra ko
Ter na ryer neun ,
sa ram but cap ci to mal ra ko.. 【昌珉】Na eun sa cin sok nern,
yer cern hi ne ge ut ko it ci man 【允浩】I cen ner reul bo ne cuer ya hal tte 【昌珉】Ha ci man keu ri swip ke nern it hyer cil kka 【允浩】**er ri serk eun ker cit sok e
na man hon ca ser kam chu ryer het tern mal
I ce na e sa ram a ni ra ko ter na ryer neun ner.. 【ALL】*I wanna hold you
her na ne mam I a neun kert
cha ma tu ryer uer na kam chu ryer het tern mal 【昌珉】 i ce na e sa ram a ni ra ko
Ter na ryer neun sa ram but cap ci to mal ra ko..
&&How are you&& 【允浩】mi ah nei , keu ten no mu hi mi teu lo so , mi ah nei , keu ten nei ga no mu oh lio so , mi ah nei , na wan ta len ni ga xi lo so , oh jio miong , na nen to man jin kong ji to mor la , ken dei对不起,那时候我太疲惫了,对不起,那时候我太幼稚了,对不起,曾经不喜欢和我不一样的你,我不知自己为什么会逃离,可是 【昌珉】 hong jia so gei na qi mei no yeh mei sei jir , qia nen da , qiang ba kei na song ha neu lei ni or gu lur , keu lin da , jiar qi nei ni , jiar qi nei ni , ah ji do su mer xi nen ki yo deu lei , nan ah pa在独自醒来的早晨,我都会找你的短信,在窗外陌生的天空里,勾勒出你的面孔,过的好吗,过的好吗,那些至今记忆犹新的回忆,令我好难过 【允浩】 qio en nei gei sa lang er,so sa gio dong mo , 第一次向我低声诉说爱恋的,你的声音 【ALL】 so li do , ma ji ma keu geu qeu lei yo ju ong no eh , yi bu sur do最后一次对我说要分手的,你的嘴唇 【允浩】 ha na do qi wo ji ji ga ah na no , oh do ni我丝毫都不曾忘记,那你呢 【昌珉】sa lang eh , ker tei no lio ji do an tong mar , sa lang eh , yi jien nei bei gi ga tu lio wo , sa lang eh , ta xi jiong har su ga yi ser ga , sa xi na ji yong gi ga han na , seu nu seu mei ha lur sar gong hei , ken dei我爱你,那时候并不难说出口的话,我爱你,现在却很难讲出口,我爱你,还能再次传达给你吗,可是我还提不起勇气,每天都在苦笑中度日,可是 【允浩】hong jia so gei na qi mei no yeh mei sei jir
在独自醒来的早晨, 【ALL】qia nen da , qiang ba kei na song ha neu lei ni or gu lur , keu lin da, jiar qi nei ni , jiar qi nei ni
我都会找你的短信,在窗外陌生的天空里,勾勒出你的面孔过的好吗,过的好吗 【允浩】ah ji do su mer xi nen ki yo deu lei , nan ah pa,,那些至今记忆犹新的回忆,令我好难过 【昌珉】 qio en nei gei sa lang er so sa gio dong mo , so li do , ma ji ma keu geu qeu lei yo ju ong no eh 【允浩】 yi bu sur do 第一次向我低声诉说爱恋的 【ALL】ha na do qi wo ji ji ga ah na no , oh do ni,你的声音,最后一次对我说要分手的,你的嘴唇,我丝毫都不曾忘记,那你呢 【ALL】qiong jiong nei ga pu so jio , qia gu nei ga ya kei jio , ji ten gi yo gei ka qin na ler da xi go nei jio我渐渐变得脆弱,我常常变得软弱,沉沦在深深的回忆中,来把我叫醒吧 【允浩】hiong xi lei mi deu kei sa bo ber mo len qio ,en qio long , ji xi ma na lo nei gei ta ga ga dong geu dei lo如果我像开始那样,不懂世俗功利的算计,如果我像以前那样,带着一颗真心靠近你 【昌珉】 na do la kar le你会回来吗【允浩】ah ji to qia la nen qu wo gei nan ah pa , no no do ni,,至今仍在生长着的回忆,令我好难过,那你呢
《Here I Stand》 【昌珉】So far away 茉莉一搜多 卡腾所多落地嫩心酱额 无力勒 男米过一所 哈喷马嗯门 呀gi哦所多 求我跟掐古pio你得哦所 强度其摸他过一所 Hello 【允浩】 掐及内你 那哦大过 无过一进安其 Hey love 无gi落 呀所尅家那 Baby just how long 哦吗那音其 哦吗那kio地mion破嫩空及 哈路哈路 卡斯没色gi过一搜 【ALL】 扩其马里啦多跟掐那乃 ki她lio囧大过大难马地满 黑qio ,baby I I I I here I stand by U
ki细干内莫等给票内多 谈韩崩内诺啊啦博素一所 I know baby I I I I here I stand by U~~~~~~ Hello 【昌珉SOLO舞蹈】允浩会叫大叫一起喊“昌珉那”~~~大家一定要喊起来哈,大家都配合着我们的郑萌神哈,不然他一个人喊会有累又尴尬 【昌珉】 掐几内你 亲故图里掐累就过一gie几, Hey love 图bio里 不他尅过等 Baby just how long 【允浩】哦吗那音几 哦吗那kio地mion破嫩空及 哈路哈路 卡斯没色gi过一搜 【ALL】 扩其马里啦多跟掐那乃 ki她lio囧大过大难马地满 黑qio baby I I I I here I stand by U
ki细干内莫等给票内多 但韩崩内诺啊啦博素一所 I know baby I I I I here I stand by U 【允浩】宫所gie送无过一家那 My love 【昌珉】 他系满 乃顿过哭落尅无所jio 【允浩】 哦提卡多啊噗进吗啦男 茉莉一所多诺呢gi素噶一但 按俩 baby I I I I here I stand by U 【昌珉】 ki细干内你妈咪票内托 男用翁按宫噶腾一过色所 一搜 baby I I I I here I stand by U 【ALL】扩其马里啦多跟掐那乃 ki她lio囧大过大难马地满 黑jio baby I I I I here I stand by U ki细干内莫等给票内多 谈韩崩内诺啊啦博素一所 I know baby I I I
I here I stand(here I stand) by U
&&Journey&& a mu do mo reu ge do na jageu o di geu on je no man i da myongo go si da don syan je ri je go ri cho rode ron ro ma e hyu i geu a i seu keu ram cho rom so re neun pyo han jan mo meu si gonun mu do ja jeun do ja si an nyonse pa ran ha neu geu o din ga i seu ne gu meu ronan do nan da mi chi do ro ka reu da un geu se sang so geu ro na man e yo hen Shall we take a journey?so da ji neun he sa so ge ne ma eu meu don jyo bwa ji gyo un ha ro reu jo o du gone ma eu da neun go geu o di deun yon hwa cho ro jon gu ga teun pun gyon deu roheu reu neun ba ram da ranan do nan da mi chi do roka reu da un geu se sang so geu ro na man e yo hen Shall we take a journey?so da ji neun he sa so ge ne ma eu meu don jyo bwa na man e yo hen Shall we take a journey?so da ji neun he sa so ge ne ma eu meu don jyo bwa Join take a journey Saturday Brunchge de wa gu ga teun si ganmo nin geu ro wa sangda ko han ko pi so ha neu na man e yo hen Shall we take a journey?so da ji neun he sa so ge ne ma eu meu don jyo bwana man e yo hen Shall we take a journey?ne ma eu meu don jyo bwaso da ji neun he sa
顶起~~~学起来。给我们昌珉最好的应援
这个必须顶~~~~偶吧720见~~~~
谢谢楼主!!马一个 到时候给偶吧最好的应援
高端洋气!!!
哇塞 楼楼好用心啊0 0
马一记~~~~~~楼楼辛苦啦~~~~
整理辛苦了,不过我感觉中饭都是整首歌全部跟唱的,我就是,哈哈哈
给楼楼点赞,太厉害了。。有些歌复杂的真心想不起来啊。不过MIROTIC的应援声向来威武霸气
这个帖子绝对要收藏一下- -
谢谢楼主。。。这个绝逼好啊 到时候可以给哥哥们很好的应援声了
顶起来~~~~
登录百度帐号推荐应用
为兴趣而生,贴吧更懂你。或

我要回帖

更多关于 苍老师bt种子 的文章

 

随机推荐