此火车车次12:11从丹东始发16:19到终点站哈尔滨西,历时4时8分全程共有11个停靠站,分别是:丹东、凤城东到铁岭西时刻表东、本溪、沈阳、铁岭西、昌图西、四平东、长春西、德惠西、双城北、哈尔滨西、
友情提示:查询结果仅供参考洳有变动,请以火车站当日售票信息为准