来源:蜘蛛抓取(WebSpider)
时间:2016-03-04 07:31
标签:
广州新市医院
广州番禺公交线路(2013年最新版)_百度文库
两大类热门资源免费畅读
续费一年阅读会员,立省24元!
广州番禺公交线路(2013年最新版)
上传于||文档简介
&&广​州​番​禺​区​公​交​线​路​番至​番0​号​路
阅读已结束,如果下载本文需要使用0下载券
想免费下载更多文档?
下载文档到电脑,查找使用更方便
还剩4页未读,继续阅读
你可能喜欢广州番禺11路公交车,广州公交网
| | | | | | | | | | | |
> 番禺11路公交
(点击看大图)
广州番禺11路公交 路线查询
全程票价:
首站末站:新市桥汽车站总站-东涌名苑总站
运行时间:(新市桥汽车站总站 06:20--22:00|东涌名苑总站 06:35--22:15)
上行各站站名:
新市桥汽车站总站-大罗村(市广路)-丹山村(桥兴大道)-丹山桥-百越广场东门(地铁市桥站)-市桥汽车站西门-星海公园-交通大厦-沙墟村-邮电大厦(德兴路)-东秀园-广场西路-好又多(番禺大道)-蚬涌路口-草河村-大同村-太石工业区-墩涌-大利高-石基村(市南路)-大稳村-安顺村-东涌村(工业路)-东涌东丫村-东涌吉祥路-东涌镇政府-东涌医院-励业路口-昌利工业城-三沙村口-东涌名苑总站
下行各站站名:
------------------------------
& 2006-, all rights reserved
京公海网安备号三门峡11路_11路公交车路线/11路公交线路 - 爱帮三门峡公交网广州番禺11路路公交车,广州公交路线查询
公交车经过站点及说明
广州番禺11路说明
番禺线路 新市桥汽车站 06:20--22:00 东涌名苑总站 06:35--22:15 票价3元 番禺公汽
广州番禺11路经过站点(共31站)
别人正在找的站点
广告:特别说明